PrezzoForte
0

Lindy 1.0M OM2 LC SC Duplex Cavo a fibre ottiche 1 m Arancione - 46990

46990
  • Marca: LINDY
  • Codice: 46990
Disponibile in pronta consegna

 Ordinando oggi, la consegna prevista : 27 - 29 Ottobre

Dettagli e spese di spedizione vedi
Prezzo Vendita:
EUR 11,71

EUR 9,02

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni

Lindy 1.0m OM2 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Lindy 1.0m OM2 LC - SC Duplex, 1 m, OM2, LC, SC, Maschio/Maschio, Arancione

Non ci sono ancora opinioni su questo prodotto. Scrivi una recensione per primo.

 

Acquista in sicurezza

NORTON SECURED  
Netcomm  
Metodi di pagamento Vedi
Spedizione Corriere espresso
  • € 7,99 Consegna express
  • € 4,99Consegna su appuntamento

Laffidabilità è il nostro forte

Per offrirti una migliore esperienza questo sito utilizza cookie di profilazione, anche di terze parti. Chiudendo il banner, scorrendo la pagina o cliccando qualunque elemento acconsenti allutilizzo dei cookie. Per saperne di pi e per modificare le tue preferenze consulta la nostra Cookie Policy.