081419664 | LUN / VEN 10.00/13.00 - 16.00/18.00
PrezzoForte
Registrati ! Scopri la convenienza di Prezzoforte
Servizio Clienti 081 419664
LUN / VEN 10.00/13.00 - 16.00/18.00
Tutti i Prodotti
Categoria Attuale: Cavi e Adattatori Ethernet

Offerte Cavi e Adattatori Ethernet

Cavi e Adattatori Ethernet ( 36 risultati )

Cavi e adattatori ethernet diverse lunghezze. Scopri i dettagli online.

Risultati Trovati: 36
Prodotti per pagina:
Ordina per: Ordina:
Pagina: 12>
Sonorix CAT 5 UTP2 RJ45

Cavo di Rete Nuova Videosuono 2 metri Cat 5 Utp2 Rj45

nuovaVideosuono RJ-45 2m M-M. Colore cavo: Bianco Cavo di rete cat 5. lunghezza 2 mt.
2,58
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  2,58 
Nuova Videosuono 70/38

Cavo di Rete CAT 5 70/38

CAVO di RETE CAT 5. Lunghezza 10 mt.
6,09
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  6,09 
FANTON 21280

Cavo telefonico Maschio/Maschio Lunghezza cavo 3 m - 21280

FANTON 21280
2,67
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  2,67 
FANTON 21281

Cavo telefonico Maschio/Maschio Lunghezza cavo 3 m Colore Nero - 21281

FANTON 21281
2,71
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  2,71 
Sbs CO9P6001G

Sbs 
Cavo di Rete LAN PC UTP cat 5e RJ45 1 mt - CO9P6001G

SBS 1.0m RJ45 Cat5e UTP. Larghezza imballo: 90 mm, Profondità imballo: 25 mm, Altezza imballo: 220 mm Cavo di rete per PC UTP cat 5e 100 MHz colore grigio, ideale per la connessione dei PC alle reti Ethernet. - Cavo di rete LAN - Categoria 5e - Connettori RJ45 - Lunghezza 1 m
2,85
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  2,85 
Sbs CO9P6011G

Sbs 
Cavo di rete UTP connettori RJ45 Lunghezza 1 m - CO9P6011G

SBS 1m Cat6 UTP. Lunghezza cavo: 1m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP). Larghezza imballo: 12,5 cm, Profondità imballo: 6 cm, Altezza imballo: 22 cm Cavo di rete per PC UTP cat 6 500 MHz colore grigio, ideale per la connessione dei PC alle reti Ethernet.
6,17
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  6,17 
Sbs CO9P6011B

Sbs 
Cavo LAN di rete Ethernet Lunghezza 1 m Colore Blu - CO9P6011B

Cavo di rete per PC UTP cat 6 500 MHz colore blu, ideale per la connessione dei PC alle reti Ethernet.
8,73
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  8,73 
Sbs CO9P6001B

Sbs 
Cavo LAN di rete Ethernet Lunghezza 1 m Colore Blu - CO9P6001B

Cavo di rete per PC UTP cat 5e 100 MHz colore blu, ideale per la connessione dei PC alle reti Ethernet.
2,99
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  2,99 
Sitecom LN-033

Cavo Adattatore Rete USB-C/LAN - LN-033

Sitecom LN-033. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB, Interfaccia: Ethernet. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Ampiezza banda: 1 Gbit/s. Tecnologia di cablaggio: 10/100/1000BaseT(X), Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Colore del prodotto: Nero
32,48
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  32,48 
Sbs CO7V60015

Sbs 
Cavo di Rete UTP patch per PC Maschio/Maschio RJ-45/RJ-45 Lunghezza 1,5 m - CO7V60015

SBS CO7V60015. Lunghezza cavo: 1,5m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP). Larghezza imballo: 21 cm, Profondità imballo: 4 cm, Altezza imballo: 9 cm Cavo di rete per PC UTP cat 5e 100 MHz, ideale per la connessione dei PC alle reti Ethernet.
10,41
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  10,41 
Sbs CO9P6003B

Sbs 
Cavo di Rete Ethernet Lunghezza 3 m Colore Blu - CO9P6003B

SBS 3m Cat5e UTP. Lunghezza cavo: 3m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP). Peso incluso imballo: 100g Cavo di rete per PC UTP cat 5e 100 MHz colore blu, ideale per la connessione dei PC alle reti Ethernet.
4,39
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  4,39 
Sbs ECITLAN5E18GY

Sbs 
Cavo di Rete Patch LAN PC UTP categoria 5e connettori RJ45 Lunghezza 1 mt colore Grigio- CO9P6001G

Cavo di rete per PC UTP cat 5e 100 MHz colore grigio, ideale per la connessione dei PC alle reti Ethernet. Caratteristiche: Cavo di rete LAN Categoria 5e Connettori RJ45 Lunghezza 1 m
3,74
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  3,74 
Digitus DK2522023

Cavo Fibra Ottica SC/SC Multimode Duplex 50/125 Metri 2 Om3 - DK2522023

Digitus DK-2522-02/3. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Diametro del cavo: 3 mm
9,64
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  9,64 
Digitus LP7307

Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 5 - LP7307

Digitus LC OM4, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm
12,00
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  12,00 
Digitus LP7300

Cavo Fibra Ottica SC/SC Multimode Duplex 50/125 Metri 5 - LP7300

Digitus DK-2522-05. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 5 m
10,44
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  10,44 
ADJ ADJKOF31990802

ADJ 
Cavo Rete FTP Categoria 6e 2,0 Metri Schermato Silver - ADJKOF31990802

Adj ADJKOF31990802. Lunghezza cavo: 2 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45. Tipo di cavo: Cat6e Cavo ADJ Rete FTP Categoria 6e 2,0MT Schermato Silver Modello: ADJKOF31990802
2,31
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  2,31 
Digitus DK2533024

Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 2 Om4 - DK2533024

Digitus LC/LC 50/125µ 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 2 m
9,77
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  9,77 
Digitus LP7306

Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 3 - LP7306

Digitus DK-2533-03. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 3 m, Diametro del cavo: 3 mm
11,19
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  11,19 
Digitus DK2533033

Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 3 Om3 - DK2533033

Digitus LC OM3, 3m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm. Lunghezza cavo: 3 m, Diametro del cavo: 3 mm
8,84
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  8,84 
Digitus LP7299

Cavo Fibra Ottica SC/SC Multimode Duplex 50/125 Metri 3 - LP7299

Digitus DK-2522-03. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 3 m, Diametro del cavo: 3 mm
9,25
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  9,25 
Digitus DK2522053

Cavo Fibra Ottica SC/SC Multimode Duplex 50/125 Metri 5 Om3 - DK2522053

Digitus DK-2522-05/3. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm
12,82
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  12,82 
ADJ 310-00034

ADJ 
Cavo Rete FTP Categoria 5 2 Metri Schermato - 310-00034

Adj 310-00034. Lunghezza cavo: 2 m, Cavo standard: Cat5e, Connettore 1: RJ-45 Cavo Rete FTP ADJ, Cat.5, 2 m schermato
1,10
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  1,10 
ADJ ADJKOF31990903

ADJ 
Cavo Rete UTP Categoria 6e 3,0 Metri colore Silver - ADJKOF31990903

Adj ADJKOF31990903. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45. Tipo di cavo: UTP Cavo ADJ Rete UPT Categoria 6e 3,0MT Schermato Modello: ADJKOF31990903
2,23
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  2,23 
Digitus LP7305

Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 2 - LP7305

Digitus LC OM4, 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm. Lunghezza cavo: 2 m, Diametro del cavo: 3 mm
9,08
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  9,08 
Digitus DK2533054

Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 5 Om4 - DK2533054

Digitus LC/LC, 5 m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm
13,42
Disponibile Se ordini oggi, affidiamo al corriere Mercoledì 3 Maggio.
 
  13,42 
Risultati Trovati: 36
Prodotti per pagina:
Ordina per: Ordina:
Pagina: 12>
I cookie ci aiutano ad erogare servizi di qualità. Utilizzando i nostri servizi, l'utente accetta le nostre modalità d'uso dei cookie.