Alcatel Modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra Ottica - SFP-10G-LR

SFP-10G-LR
  • Marca: Alcatel
  • Codice: SFP-10G-LR
Disponibile in pronta consegna

 se ordini oggi, affidiamo al corriere a partire da Gioved 11 Agosto

Dettagli e spese di spedizione vedi

Finanziamento Findomestic
Prezzo Vendita:
EUR 866,23

EUR 701,65

Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC
Distanza massima di trasferimento10000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi1 pezzo(i)
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàRoHS

Alcatel-Lucent SFP-10G-LR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)

Alcatel-Lucent SFP-10G-LR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm

Non ci sono ancora opinioni su questo prodotto. Scrivi una recensione per primo.

3 anni in pi di garanzia con soli  49,90

Laffidabilità è il nostro forte

Acquista in sicurezza

NORTON SECURED  
Netcomm  
Metodi di pagamento Vedi
Spedizione Corriere espresso
  • € 7,99 Consegna express
  • € 4,99Consegna su appuntamento

Per offrirti una migliore esperienza del sito, Prezzoforte.it utilizza diverse tipologie di cookie. Cliccando su "Accetta tutti", acconsenti all'utilizzo di tutti i cookie. Cliccando su "Imposta preferenze" possibile esprimere la propria volont in relazione a ciascuna categoria di cookie del sito. Cliccando su "Rifiuta tutti" nessun cookie di tracciamento o profilazione viene utilizzato. Per avere maggiori informazioni consulta la nostra Cookie Policy

Imposta preferenze Rifiuta tutti Accetta tutti
TOP