Zyxel Modulo del ricetrasmettitore di rete - SFP-SX-D

SFP-SX-D
  • Marca: ZYXEL
  • Codice: SFP-SX-D
Disponibile in pronta consegna

 se ordini oggi, affidiamo al corriere a partire da Mercoled 10 Agosto

Dettagli e spese di spedizione vedi

Prezzo Vendita:
EUR 166,11

EUR 117,94

Prestazione
Velocit massima di trasferimento dati1000 Mbit/s
Distanza massima di trasferimento550 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Tecnologia di cablaggio1000Base-LHX
Caratteristiche
Fattore di formaA spina
SicurezzaClass 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 C
Intervallo di temperatura-40 - 85 C
Range di umidit di funzionamento5 - 95%
Dimensioni e peso
Larghezza56 mm
Profondit13,4 mm
Altezza12,5 mm
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)56 x 13,4 x 12,46 mm

Zyxel SFP-SX-D. Velocit massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Fattore di forma: A spina, Sicurezza: Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11. Larghezza: 56 mm, Profondit: 13,4 mm, Altezza: 12,5 mm. Dimensioni (LxPxA): 56 x 13,4 x 12,46 mm

Zyxel SFP-SX-D, 1000 Mbit/s, 550 m, 1310 nm, 1000Base-LHX, A spina, Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11

Non ci sono ancora opinioni su questo prodotto. Scrivi una recensione per primo.

3 anni in pi di garanzia con soli  29,90

Laffidabilità è il nostro forte

Acquista in sicurezza

NORTON SECURED  
Netcomm  
Metodi di pagamento Vedi
Spedizione Corriere espresso
  • € 7,99 Consegna express
  • € 4,99Consegna su appuntamento

Per offrirti una migliore esperienza del sito, Prezzoforte.it utilizza diverse tipologie di cookie. Cliccando su "Accetta tutti", acconsenti all'utilizzo di tutti i cookie. Cliccando su "Imposta preferenze" possibile esprimere la propria volont in relazione a ciascuna categoria di cookie del sito. Cliccando su "Rifiuta tutti" nessun cookie di tracciamento o profilazione viene utilizzato. Per avere maggiori informazioni consulta la nostra Cookie Policy

Imposta preferenze Rifiuta tutti Accetta tutti
TOP