Wp Cavo Fibre ottiche SC/SC Lunghezza 3 metri Giallo - WPC-FP0-9SCSC-030

WPC-FP0-9SCSC-030
  • Marca: WP
  • Codice: WPC-FP0-9SCSC-030
Disponibile in pronta consegna

 se ordini oggi, affidiamo al corriere a partire da Venerd 12 Agosto

Dettagli e spese di spedizione vedi

Prezzo Vendita:
EUR 9,32

EUR 7,55

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoGiallo
Diametro interno9 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit singola
Velocit di trasferimento dati100 Gbit/s
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)

WP WPC-FP0-9SCSC-030. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 9 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Colore cavo: Giallo

- Cavo fibra ottica monomodale Duplex 9/125? - Connettori: SC-SC - Fibra: I-VH 2G 9/125? OS1/2 - Guaina: LSZH, gialla, 3.0 mm - Applicazioni: fino a 100 Gbit/s / 40 km - Standard: DIN EN 50173-1 e IEC/ISO 11801

9/125 SC-SC, Singlemode, 3 m, OS1/2, LSZH. WP WPC-FP0-9SCSC-030, 3 m, OS2, SC, SC, Maschio/Maschio, Giallo

Non ci sono ancora opinioni su questo prodotto. Scrivi una recensione per primo.

Laffidabilità è il nostro forte

Acquista in sicurezza

NORTON SECURED  
Netcomm  
Metodi di pagamento Vedi
Spedizione Corriere espresso
  • € 7,99 Consegna express
  • € 4,99Consegna su appuntamento

Per offrirti una migliore esperienza del sito, Prezzoforte.it utilizza diverse tipologie di cookie. Cliccando su "Accetta tutti", acconsenti all'utilizzo di tutti i cookie. Cliccando su "Imposta preferenze" possibile esprimere la propria volont in relazione a ciascuna categoria di cookie del sito. Cliccando su "Rifiuta tutti" nessun cookie di tracciamento o profilazione viene utilizzato. Per avere maggiori informazioni consulta la nostra Cookie Policy

Imposta preferenze Rifiuta tutti Accetta tutti
TOP