PrezzoForte
0

Cerca i prodotti con il simbolo potrebbero aver subito sconti incontrollati

Nilox Itb 1m LC/LC 50/125 Cavo a fibre ottiche Grigio - CRO21159751

CRO21159751
  • Marca: Nilox
  • Codice: CRO21159751
Disponibile in pronta consegna

 Ordina oggi, consegniamo tra: 2 - 4 Dicembre

Dettagli e spese di spedizione vedi
Prezzo Vendita:
EUR 16,91

EUR 12,68

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoGrigio
Full duplexS
Altre caratteristiche
MaterialiPVC

ITB 1m LC/LC 50/125. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Grigio

Cavo Fibra LC/LC 50/125.

Cavo Fibra LC/LC 50/125 Mt. 1. ITB 1m LC/LC 50/125, 1 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Grigio

Non ci sono ancora opinioni su questo prodotto. Scrivi una recensione per primo.

 

Laffidabilità è il nostro forte

Acquista in sicurezza

NORTON SECURED  
Netcomm  
Metodi di pagamento Vedi
Spedizione Corriere espresso
  • € 7,99 Consegna express
  • € 4,99Consegna su appuntamento
Per offrirti una migliore esperienza questo sito utilizza cookie di profilazione, anche di terze parti. Chiudendo il banner, scorrendo la pagina o cliccando qualunque elemento acconsenti allutilizzo dei cookie. Per saperne di pi e per modificare le tue preferenze consulta la nostra Cookie Policy.
TOP