PrezzoForte
0

Nilox 3.0M 50/125u LC/ST Cavo a fibre ottiche 3 m Grigio - NX090605103

NX090605103
  • Marca: Nilox
  • Codice: NX090605103
Disponibile in pronta consegna

 Ordinando oggi, la consegna prevista : 23 - 27 Ottobre

Dettagli e spese di spedizione vedi
Prezzo Vendita:
EUR 13,08

EUR 9,29

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1LC
Connettore 2ST
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoGrigio
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoCloruro di polivinile (PVC)

Nilox 3.0m 50/125u LC/ST. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Grigio

Cavo duplex a due fibre multimodali di dimensione50/125mLa qualit dei materiali e una procedura di assemblaggio ottimale comporta perdita minima di inserzione e di riflessione Caratteristiche tecniche: - Conduttore compatto (fibra mobili in rivestimento secondario) - 1 connettore Multimode LC + 1 connettore Multimode ST - Cavo con50 / 125?m - Costruzione del cavo: riduzione della tensione Kevlar, rivestimento esterno in PVC, 2.8x6 mm - Lan 10/100 Mbps - Distanza max 2 Km Le fibre MULTIMODALI con nuclei di dimensioni da 62,5/125m o 50/125m vengono normalmente impiegate per applicazioni di comunicazione dati LAN in edifici o tra siti su distanze ridotte, tipicamente fino a 2 km supportando velocit 10/100 Mbps Il prodotto si presenta in "bulk"

Cavo fibra 50/125m LC/ST, Maschio/Maschio, 3.0m. Nilox 3.0m 50/125u LC/ST, 3 m, LC, ST, Maschio/Maschio, Grigio

Non ci sono ancora opinioni su questo prodotto. Scrivi una recensione per primo.

 

Acquista in sicurezza

NORTON SECURED  
Netcomm  
Metodi di pagamento Vedi
Spedizione Corriere espresso
  • € 7,99 Consegna express
  • € 4,99Consegna su appuntamento

Laffidabilità è il nostro forte

Per offrirti una migliore esperienza questo sito utilizza cookie di profilazione, anche di terze parti. Chiudendo il banner, scorrendo la pagina o cliccando qualunque elemento acconsenti allutilizzo dei cookie. Per saperne di pi e per modificare le tue preferenze consulta la nostra Cookie Policy.