PrezzoForte
0

Cerca i prodotti con il simbolo potrebbero aver subito sconti incontrollati

Lindy 5.0M OM3 LC SC Duplex Cavo a fibre ottiche 5 m Turchese - 46393-LND

46393-LND
  • Marca: LINDY
  • Codice: 46393-LND
Disponibile in pronta consegna

 Ordina oggi, consegniamo tra: 3 - 7 Dicembre

Dettagli e spese di spedizione vedi
Prezzo Vendita:
EUR 14,57

EUR 12,24

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoTurchese
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeniS

Lindy 5.0m OM3 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 5 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Lindy 5.0m OM3 LC - SC Duplex, 5 m, OM3, LC, SC, Maschio/Maschio, Turchese

Non ci sono ancora opinioni su questo prodotto. Scrivi una recensione per primo.

 

Laffidabilità è il nostro forte

Acquista in sicurezza

NORTON SECURED  
Netcomm  
Metodi di pagamento Vedi
Spedizione Corriere espresso
  • € 7,99 Consegna express
  • € 4,99Consegna su appuntamento
Per offrirti una migliore esperienza questo sito utilizza cookie di profilazione, anche di terze parti. Chiudendo il banner, scorrendo la pagina o cliccando qualunque elemento acconsenti allutilizzo dei cookie. Per saperne di pi e per modificare le tue preferenze consulta la nostra Cookie Policy.
TOP