PrezzoForte
0

Hp Hewlett Packard Enterprise Cavo a fibre ottiche 50 m LC Blu - AJ839A

AJ839A
  • Marca: HP
  • Codice: AJ839A
Disponibile in pronta consegna

 Ordina oggi, consegniamo tra: 28 - 30 Ottobre

Dettagli e spese di spedizione vedi
Prezzo Vendita:
EUR 242,30

EUR 169,61

Caratteristiche
Lunghezza cavo50 m
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoBlu
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Lunghezze d'onda supportate850 nm
Velocit di trasferimento dati8 Gbit/s

Hewlett Packard Enterprise AJ839A. Lunghezza cavo: 50 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Blu

HP 50m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk. Hewlett Packard Enterprise AJ839A, 50 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Blu

Non ci sono ancora opinioni su questo prodotto. Scrivi una recensione per primo.

 

Acquista in sicurezza

NORTON SECURED  
Netcomm  
Metodi di pagamento Vedi
Spedizione Corriere espresso
  • € 7,99 Consegna express
  • € 4,99Consegna su appuntamento

Laffidabilità è il nostro forte

Per offrirti una migliore esperienza questo sito utilizza cookie di profilazione, anche di terze parti. Chiudendo il banner, scorrendo la pagina o cliccando qualunque elemento acconsenti allutilizzo dei cookie. Per saperne di pi e per modificare le tue preferenze consulta la nostra Cookie Policy.