PrezzoForte
0

DigitusDigitus

Digitus
Risultati trovati: 12
Prodotti per pagina:

Digitus
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 26,93 | -20%

EUR 21,54 


Digitus

Digitus 
Digitus - Convertitore VGA/Audio a HDMI Full HD colore Nero - DS-40130-1

Digitus - Convertitore VGA/Audio a HDMI Full HD colore Nero - DS-40130-1

Digitus DS-40130-1. Risoluzione massima video: 1920 x 1080 Pixel. Colore del prodotto: Nero, Risoluzione supportata: 360 x 768, 1280 x 2012, 1024 x 768, 1280 x768, 800 x 600, 640 x 480, 720 x 400. Interfaccia host: VGA (D-sub) + RCA, interfaccia output: HDMI. Larghezza: 60,5 mm, Profondit: 54 mm, Altezza: 205 mm. Cavi inclusi: USB Converte un segnale video VGA in un segnale video HDMI Convertitore video da VGA/Audio a HDMI, Risoluzione video fino a 1920 x 1080 pixel (Full HD), alloggiamento di piccole dimensioni, nero L'unit DIGITUS DS-40130-1 converte il segnale analogico VGA in un segnale digitale HDMI. La conversione consente il collegamento facile di dispositivi dotati solo di porta VGA ad uno schermo, televisore o proiettore HDMI. Dal momento che l'ingresso VGA pu trasmettere solo un segnale video, il convertitore dotato anche di una presa audio cinch. Un qualsiasi segnale audio stereo sar quindi convertito e integrato nel segnale HDMI. Ci consente di riprodurre il segnale audio su un dispositivo con capacit HDMI, ad esempio un televisore.
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 41,95 | -25%

EUR 31,46 


Digitus
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 13,20 | -26%

EUR 9,77 


Digitus

Digitus 
Digitus - Switch di Rete Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero Supporto PoE - DN-651109

Digitus - Switch di Rete Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero Supporto PoE - DN-65110...

Digitus DN-651109. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantit di porte RJ-45: 4, Quantit di moduli SFP installati: 2. Dimensioni tavola MAC: 1000 voci. Standard di rete: IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z. Voltaggio input DC: 48 - 57 V. Supporto Power over Ethernet (PoE)
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 216,91 | -30%

EUR 151,84 


Digitus

Digitus 
Digitus - Cavo Fibra Ottica 1 mt X Audio Toslink - LP1108

Digitus - Cavo Fibra Ottica 1 mt X Audio Toslink - LP1108

Goobay AVK 220-100 1.0m. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: toslink, Connettore 2: toslink, Colore cavo: Nero
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 4,14 | -29%

EUR 2,94 


Digitus

Digitus 
Digitus - Staffa A Muro Per Video Piatti Fino A 70 Kg - DA-90359

Digitus - Staffa A Muro Per Video Piatti Fino A 70 Kg - DA-90359

Digitus DA-90359. Adatto per: TV, Peso massimo (capacit): 70 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 114,3 cm (45"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 177,8 cm (70"), Compatibilit interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm, Compatibilit interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm. Inclinazione: -5 - 3, Distanza dal muro (massima): 7,6 cm. Colore del prodotto: Nero Installazione e allineamento perfetti dei videowalls - Semplice allineamento dei pannelli grazie alla regolazione micrometrica - Staffe laterali scorrevoli per un facile allineamento - Adatto alla maggior parte dei monitor con una diagonale tra 114 e 178 cm - Spaziatura dei fori adatta fino a 600x400 VESA - Supporto inclinabile per una facile installazione del cavo e manutenzione - Possibilit antifurto (lucchetto richiesto) Con questo supporto montate e fissate facilmente un videowall. Grazie alla regolazione micrometrica con sei livelli di impostazione, i monitor possono essere facilmente allineati tra di loro. Grazie al supporto di inclinazione possibile montare semplicemente attraverso la tensione del cavo.
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 79,46 | -21%

EUR 62,77 


Digitus

Digitus 
Digitus - Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 2 Om3 - DK2533023

Digitus - Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 2 Om3 - DK2533023...

Digitus LC OM3, 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 m. Lunghezza cavo: 2 m, Diametro del cavo: 3 mm
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 11,62 | -22%

EUR 9,06 


Digitus

Digitus 
Digitus - Cavo Fibra Ottica 3 mt X Audio Toslink - LP1110

Digitus - Cavo Fibra Ottica 3 mt X Audio Toslink - LP1110

Goobay AVK 220-300 3.0m. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: toslink, Connettore 2: toslink, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Colore cavo: Nero
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 7,26 | -26%

EUR 5,37 


Digitus

Digitus 
Digitus - Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 3 Om4 - DK2533034

Digitus - Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 3 Om4 - DK2533034...

Digitus LC/LC 50/125 3m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 3 m, Diametro del cavo: 3 mm
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 14,72 | -26%

EUR 10,89 


Digitus

Digitus 
Digitus - Cavo Fibra Ottica 2 mt X Audio Toslink - LP1109

Digitus - Cavo Fibra Ottica 2 mt X Audio Toslink - LP1109

Goobay AVK 220-200 2.0m 5.0 mm. Connettore 1: TOSLINK, Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: TOSLINK, Genere del connettore 2: Maschio, Lunghezza cavo: 2 m, Colore del prodotto: Nero
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 6,43 | -30%

EUR 4,50 


Digitus

Digitus 
Digitus - Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 5 Om3 - DK2533053

Digitus - Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 5 Om3 - DK2533053...

Digitus LC OM3, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 m. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 16,32 | -25%

EUR 12,24 


Digitus

Digitus 
Digitus - Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 5 Om4 - DK2533054

Digitus - Cavo Fibra Ottica LC/LC Multimode Duplex 50/125 Metri 5 Om4 - DK2533054...

Digitus LC/LC, 5 m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm
Disponibile in pronta consegna
Ordinando oggi, la consegna prevista è: 26 - 28 Ottobre

EUR 17,89 | -25%

EUR 13,42 

Risultati trovati 12
Prodotti per pagina:
Ordina per: Ordina per
Per offrirti una migliore esperienza questo sito utilizza cookie di profilazione, anche di terze parti. Chiudendo il banner, scorrendo la pagina o cliccando qualunque elemento acconsenti allutilizzo dei cookie. Per saperne di pi e per modificare le tue preferenze consulta la nostra Cookie Policy.