Allied Telesis Modulo SFP Pluggable Optical Module 100 - 990-001198-00

990-001198-00
  • Marca: Allied Telesis
  • Codice: 990-001198-00
Disponibile in pronta consegna

 Ordina oggi, consegniamo tra: 30 Maggio - 1 Giugno

Dettagli e spese di spedizione vedi

Prezzo Vendita:
EUR 143,67

EUR 107,75

Collegamento in rete
Velocit massima di trasferimento dati100 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio100FX
Prestazione
Distanza massima di trasferimento2000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Caratteristiche di gestione
Plug & PlayS
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-40 - 85 C
Intervallo di temperatura-40 - 85 C
Range di umidit di funzionamento0 - 85%
Umidit0 - 80%
Altre caratteristiche
InterfacciaLC
Tipo fibraMMF

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul. Velocit massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 100FX. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Interfaccia: LC, Tipo fibra: MMF

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul, 100 Mbit/s, 100FX, 2000 m, 1310 nm, -40 - 85 C, -40 - 85 C

Non ci sono ancora opinioni su questo prodotto. Scrivi una recensione per primo.

Laffidabilità è il nostro forte

Acquista in sicurezza

NORTON SECURED  
Netcomm  
Metodi di pagamento Vedi
Spedizione Corriere espresso
  • € 7,99 Consegna express
  • € 4,99Consegna su appuntamento

Per offrirti una migliore esperienza del sito, Prezzoforte.it utilizza diverse tipologie di cookie. Cliccando su "Accetta tutti", acconsenti all'utilizzo di tutti i cookie. Cliccando su "Imposta preferenze" possibile esprimere la propria volont in relazione a ciascuna categoria di cookie del sito. Cliccando su "Rifiuta tutti" nessun cookie di tracciamento o profilazione viene utilizzato. Per avere maggiori informazioni consulta la nostra Cookie Policy

Imposta preferenze Rifiuta tutti Accetta tutti
TOP